понедельник, 30 марта 2015 г.

Мышка Филиппа

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Я сегодня к вам с продолжением темы весеннего обмена!
Прилетела ко мне из Англии от чудесной феи Натальи Агис замечательная, влюблённая, милая мышка Филиппа. Привезла с собой столько заморского богатства! Спасибо большое Наталье за волшебную посылочку!
дальше много фото

пятница, 27 марта 2015 г.

Мишка Валентинчик

Всем доброго дня!
Эх, давно я ничего не показывала в блоге! Буду исправляться!
Участвовала я в весеннем обмене "Привет весна" на форуме Амигуруми. Это мой второй обмен. Интересный процесс, но скажу по секрету затягивает очень сильно, хочется снова и снова участвовать!
Для обмена связался у меня весенний мишка Валентинчик! Автор описания Наталья NIB. Малыш получился милым и добрым! С собой в дорогу взял корзину с конфетами и плитку нашего местного шоколада! Добрался мишка до места благополучно и теперь живет в новой семье в городе Иркутск.


дальше много фото

среда, 4 марта 2015 г.

Солнечная девочка!

А я сегодня счастливая! По обмену на форуме ко мне прилетела моя давняя мечта! Даже мой ник на форуме напрямую связан с этой мечтой! Я при виде детского сада на форуме только и думаю об этих малышах, но сама все никак не решаюсь на вязание. Сегодня забрала посылку с почты и все дорогу к дому представляла кто там. А посылка моя с Израиля, г. Нетания от чудесной феи Ларисы, ник мама Лора. Впервые я получаю почту с этой страны! Так вот пришла я домой и первым же делом давай открывать коробку, а сама как маленький ребенок улыбаюсь, так приятно и при этом волнительно! Открываю, а там...любовь с первого взгляда .... ух ти, пух ти.... такая красавица, нежная, солнечная девочка, с милым, трогательным личиком и великолепными кучеряшками, в очаровательном наряде!  Девчушка, теперь наша, сразу немного стеснялась, но мы с ней познакомились, показали, рассказали куда она приехала. Имя у девочки Злата. Пока что наша девочка обживается, но видно стало сразу что ей у нас понравилось.


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...